номер метеостанции     , наблюдения с 22 января 2010
Смотреть архив погоды
Скачать архив погоды
Статистика погоды
Конечная дата периода: Период выборки:
Выбрать
Для получения пояснений наведите курсор мыши на соответствующий заголовок
Дата / Местное время
T
Po
P
Pa
U
DD
Ff
ff10
ff3
N
WW
W1
W2
Tn
Tx
Cl
Nh
H
Cm
Ch
VV
Td
RRR
tR
E
Tg
E'
sss
2025г.
17 апреля,
четверг
17
27.0
   
59
Ветер, дующий с юго-востокаЛегкий ветер
(2 м/с)
  
90 или более, но не 100%
Гроза, но без осадков, в срок наблюдения.Гроза (грозы) с осадками или без них.Облака покрывали более половины неба в течение всего соответствующего периода.  Кучево-дождевые волокнистые (часто с наковальней), либо с кучево-дождевыми лысыми, кучевыми, слоистыми, разорванно-дождевыми, либо без них.
2030%.
1500-2000
Высококучевые, образовавшиеся из кучевых (или кучево-дождевых).Перисто-слоистые, не распространяющиеся по небу и не покрывающие его полностью.
30.0
18.2
      
14
29.6
   
45
Ветер, дующий с востоко-северо-востокаЛегкий ветер
(3 м/с)
  
7080%.
     Кучевые средние или мощные или вместе с кучевыми разорванными, или с кучевыми плоскими, или со слоисто-кучевыми, либо без них; основания всех этих облаков расположены на одном уровне.
50%.
1500-2000
Высококучевые, образовавшиеся из кучевых (или кучево-дождевых).Перистые плотные, образовавшиеся от кучево-дождевых.
30.0
16.5
      
11
26.2
   
62
Ветер, дующий с северо-северо-востокаЛегкий ветер
(2 м/с)
  
90 или более, но не 100%
     Кучевые плоские или кучевые разорванные, или те и другие вместе, не относящиеся к облакам плохой погоды.
2030%.
1000-1500
Высококучевые башенкообразные или хлопьевидные.Перисто-слоистые, не распространяющиеся по небу и не покрывающие его полностью.
30.0
18.3
      
08
21.4
   
87
Ветер, дующий с северо-северо-востокаТихий ветер
(1 м/с)
  
90 или более, но не 100%
   
15.6
 Слоисто-кучевых, слоистых, кучевых или кучево-дождевых облаков нет.
90 или более, но не 100%
2500 или более, или облаков нет.
Высококучевые просвечивающие, расположенные на одном уровне.Перистые плотные в виде клочьев или скрученных склонов, количество которых обычно не увеличивается, иногда могут казаться остатками верхней части кучево-дождевых; или перистые башенкообразные, или перистые хлопьевидные.
30.0
19.1
1.0
24
    
16 апреля,
среда
17
27.6
   
50
Штиль, безветриеШтиль  
7080%.
Осадки в поле зрения, достигающие поверхности земли или моря на расстоянии более 5 км от станции.Облака покрывали более половины неба в течение одной части соответствующего периода и половину или менее в течение другой части периода.Облака покрывали более половины неба в течение одной части соответствующего периода и половину или менее в течение другой части периода.  Кучевые средние или мощные или вместе с кучевыми разорванными, или с кучевыми плоскими, или со слоисто-кучевыми, либо без них; основания всех этих облаков расположены на одном уровне.
2030%.
1500-2000
Высококучевые, образовавшиеся из кучевых (или кучево-дождевых).Перистые плотные, образовавшиеся от кучево-дождевых.
30.0
16.1
      
0